top of page
Поиск
  • Фото автораDmitry Lvov

LG в Лас-Вегасе

Обновлено: 12 дек. 2021 г.

Samsung Samsung Electronics America и Samsung SDS America недавно развернули видеостену площадью 10 000 квадратных футов (930 м2) в конференц-центре Лас-Вегаса.

Компания также предоставила ряд других дисплеев для западного зала центра, сообщается в пресс-релизе.

Светодиодная видео-стена с размером пикселя Р4 миллиметра предлагает рекламный материал для организаторов и экспонентов выставки. 22Miles предоставил свою платформу CMS для подачи контента на дисплей.

В дополнение к видеостене Samsung также предоставила 15 цифровых сенсорных 3D-экранов. Эти экраны - Р1,2-миллиметровой микро светодиодной технологии на 14 направляющих знаках и трех внутренних пилонах, 49-дюймовые дисплеи в 93 конференц-залах и семь накладных направляющих знаков.

"Samsung Samsung имеет богатую историю в Лас-Вегасе с дисплеями, размещенными в отелях по всему городу, и мы гордимся тем, что являемся частью ее будущего благодаря нашему партнерству с Las Vegas Convention & Visitors Authority", - говорится в пресс-релизе Harry Patz, SVP and GM, display division, Samsung Electronics America. "Как и многие другие отрасли, индустрия гостеприимства, конгрессов и мероприятий возвращается к норме. Мы гордимся тем, что наша технология отображения переосмысливает способ ведения бизнеса в конференц-центре Лас-Вегаса." Подобные светодиодные видеостены, а так же видеостены из телевизоров и видеопанелей Вы можете купить в нашей копании. Мы так же доставим настроим и предоставим гарантию на видеостены, медиафасады, видеоэкраны нашего производства. #covid19 #смартфон #kiosk #ROSM #PR #ТЦ #видеостена #видеофасад #медиафасад

12 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page