top of page
Поиск
  • Фото автораDmitry Lvov

Уличное цифровое табло нового поколения от LG Business Solutions

Уличное цифровое табло нового поколения от LG Business Solutions тоньше, легче и ярче, чем обычные уличные дисплеи. Представленные на выставке InfoComm 2019, все новые 55- и 49-дюймовые дисплеи LG XE4F оптимизированы для отображения динамического цифрового контента на открытом воздухе .

Их тонкий форм-фактор, герметичная система охлаждения без фильтра и возможность подключения HDBaseT делают дисплеи идеальным решением для широкого спектра наружных применений, от ресторанов и магазинов до транспортных и корпоративных сетей, по словам Дэна Смита, вице-президента по развитию бизнеса LG Электроника США Бизнес Решения.

«По мере того, как растет спрос на современные дисплеи для наружной рекламы, LG помогает этому росту, внимательно прислушиваясь к нашим клиентам и предлагая решения нового поколения, которые наилучшим образом отвечают их потребностям», - сказал Смит. «Превосходная видимость в сложных внешних условиях - это прежде всего, но для наших клиентов также важны другие вещи, такие как сменное стекло, интеллектуальные платформы, простота установки и надежность».

Дисплеи LG XE4F имеют яркость 4000 нит и обеспечивают четкое и яркое качество изображения, которое можно просматривать под любым углом даже под прямыми солнечными лучами. Яркость экрана автоматически регулируется в зависимости от окружающего освещения, увеличиваясь днем ​​для лучшей видимости и уменьшая ночью или в тени для эффективного управления питанием. Технология Quarter Wave Plate обеспечивает более четкую видимость даже тогда, когда зритель носит поляризованные солнцезащитные очки.

Уличные дисплеи LG XE4F имеют степень защиты IP56 как водонепроницаемую и защищенную от атмосферных воздействий, что обеспечивает защиту от воздействия солнца, дождя, снега, пыли и ветра. И они сертифицированы IK10, помогая обеспечить защиту от внешних воздействий. Серия LG XE4F, разработанная для обеспечения высокой надежности в различных климатических условиях и в разные времена года, отличается высокой рабочей температурой от -22 ° F до 122 ° F.

Серия XE4F разработана для обеспечения исключительного удобства пользователя благодаря интеллектуальной платформе LG webOS Signage 4.0. Новая 55-дюймовая модель 55XE4F и 49-дюймовый 49XE4F объединяют другие наружные цифровые дисплеи LG для наружной рекламы, 75-дюймовые модели 75XE3C и 49-дюймовые 49XEB3E, основанные на платформе LG webOS Signage 3.0 .


6 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page