top of page
Поиск
  • Фото автораDmitry Lvov

Прозрачная видеостена в Пекине. Daktronics разместит "обтекаемую" светодиодную стену в Пекине

Обновлено: 10 янв. 2022 г.


Компания Daktronics, производитель видеодисплеев, светодиодных экранов и табло, а также девелоперская компания Beijing Yuan Xin, планируют установить три прозрачных светодиодных дисплея дизайнерской формы в торговом центре в Пекине, сообщается в пресс-релизе компаний.

Дисплеи будут расположены по бокам торгового центра Yuanyang в пекинском китайско-океанском порту Леди, а два дисплея соединятся в углу здания, чтобы привлечь внимание людей, когда он откроется в 2022 году.

"Пекинский Китайско-океанский порт Леди расположен в центре элитного делового района в центральной части канала Тунчжоу в Пекине",-говорится в пресс-релизе Хан Чун Ронга, руководителя проекта. "Основная зона канала Тунчжоу является флагманской, экспериментальной и демонстрационной зоной для Пекина по строительству мирового города с китайскими особенностями. Новый центральный деловой район Пекина объединяет коммерческие и жилые здания."

Дисплеи будут иметь 25-миллиметровое расстояние между пикселями и объединяться на общей площади 488 квадратных метров. Экран, выходящий на южную сторону, будет иметь высоту 19 метров и ширину 12 метров общей площадью 228 квадратных метров. В отдельной части здания экран, обращенный на запад, будет иметь высоту 9 метров и ширину 11 метров, а за углом здания появится видеостена, обращенная на юг, которая будет иметь высоту 9 метров и ширину 19 метров в верхней части с 24-метровой кривой от нижнего левого угла вт до верхнего правого угла. Кривая повторяет архитектуру здания, чтобы создать визуально эстетичный внешний вид, уникальный для торгового центра.

Этот проект предоставит возможность публиковать сообщения, освещать магазины в торговом центре, продвигать специальные мероприятия, делиться предстоящими продажами и многое другое.

Прозрачная (реечная) технология экрана позволит тем, кто находится в торговом центре, видеть улицу снаружи, а также пропускать естественный свет в торговый центр.

Компания Daktronics основанная в 1968 году находится в Брукингсе, Южная Дакота.

33 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page