top of page
Поиск
  • Фото автораDmitry Lvov

Новости от Matrox

Обновлено: 10 янв. 2022 г.


Matrox Video, производитель видеотехнологий, расширил свою линейку AV-over-IP с выпуском кодеров Matrox Maevex 6152 quad-4K и Maevex 6122 dual-4K, предназначенных для диспетчерских, операционных центров, медицинских учреждений и многого другого, говорится в пресс-релизе компании.


Кодеры Maevex могут передавать несколько потоков и записей 4K, обеспечивая уровни качества от захвата до кодирования. Кодировщики также предлагают несколько вариантов потоковой передачи, включая поддержку HDCP 2.2, идеально подходящую для распространения AV-контента в диспетчерских, центрах управления, медицинских учреждениях и других важных точках принятия решений.


В сочетании с декодером Maevex 6152 это сопряжение кодера и декодера обеспечивает сбалансированное сочетание функций безопасности, низкой задержки, качества, многоканальной поддержки и низких скоростей передачи данных.


Каждое новое устройство оснащено встроенным ЖК-экраном и шестью кнопками, позволяющими выполнять установку, потоковую передачу и запись непосредственно на оборудование.


"Новые кодеры Matrox Maevex 6152 и 6122 обеспечивают потрясающее качество изображения, позволяя операторам настольных компьютеров 4Kp60 запускать видео- и графически насыщенный контент и приложения в своих собственных разрешениях",

- говорится в релизе Рона Берти, менеджера по развитию бизнеса в Matrox Video.

"Наряду с поддержкой HDCP и известными в отрасли возможностями кодирования серии Maevex 6100, новые кодеры, меняющие правила игры, обеспечивают передачу видео в любом месте и в любое время - будь то на столах местных операторов или через стандартные подключения к локальной сети, ограниченные каналы глобальной сети и шумные или непредсказуемые интернет-сети".


Matrox Video является мировым лидером в области видеотехнологий. Обслуживая AV/IT, вещательные и развивающиеся рынки в течение 45 лет, компания базируется в Дорвале, Квебек, Канада. Так же одним из основных направлений компании является оборудование и ПО для построения высокотехнологичных контроллеров и процессоров для видеостен.

9 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page