top of page
Поиск
  • Фото автораDmitry Lvov

Для двухсторонних экранов серии OMN-D от Samsung Hagor уже представили 3 варианта крепления

Обновлено: 24 июн. 2019 г.


Двусторонние крепления серии OMN-D были специально разработаны для использования в витринах магазинов и дают возможность оптически дополнить витрину рекламным контентом на основе видео или анимации, чтобы представить яркий контент в любых условиях освещения и, таким образом, сделать его еще более захватывающим для потенциального клиента.


В связи с различными условиями было разработано три очень гибких монтажных решения, которые можно по-разному использовать для выделения ярких предметов на витрине .


Напольная подставка OMN-D - это классическая система подставок с доступной стойкой без наклона, которая благодаря своей небольшой занимаемой площади требует минимального пространства и может гибко размещаться в помещении.


Система напольного крепления OMN-D с тонкой базовой пластиной, прикрепленной к полу дополняет серию.

Регулируемая по высоте система потолочного монтажа Ceilingmount OMN-D, которая также предлагает возможность отказаться от потолочного удлинителя и установить раму непосредственно на потолок, идеально дополняет серию .

Все три варианта предлагают интегрированное управление кабелем, прокладка кабеля происходит внутри рамы и опорных рычагов и, таким образом, все выглядит очень аккуратно. Оптически системы могут быть настроены в соответствии с цветами RAL и, таким образом, дают возможность подчеркнуть собственный корпоративный дизайн компании. Системы крепления доступны как для 46-дюймовой версии (Samsung OM46N-D), так и для 55-дюймовой версии (Samsung OM55N-D) .


5 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page