top of page
Поиск
  • Фото автораDmitry Lvov

АО Сбербанк Лизинг модернизировал новый офис

АО «Сбербанк Лизинг», одна из ведущих лизинговых компаний, модернизировала новый офис в БЦ Poklonka Place, с созданием на его площадях современной и защищенной инженерной инфраструктуры. Также для успешного развития бизнеса было необходимо модернизировать центральный конференц-зал и переговорные комнаты.

Все работы успешно выполнил, российский сетевой интегратор, который построил защищенную инженерную инфраструктуру и модернизировал центральный конференц-зал и переговорные комнаты в новом московском офисе компании. В рамках создания современного офиса был построены и структурированы кабельные сети (СКС) и системы технической безопасности, включающие СКУД, автоматические пожарные системы (АПС) и комплексы видеонаблюдения.

Отдельное место в проекте заняла модернизация трансформируемого конференц-зала (так называемого зала «Трансформер») — центрального помещения, в котором Заказчик проводит значимые совещания, конференции, переговоры, семинары и тренинги для сотрудников. В рамках проекта был спроектирован, осуществлен монтаж и обеспеченна качественная работа систем озвучивания, видеоотображения и управления зала. В системах озвучивания и видеоотображения зала-«трансформера» используются решения компаний SHURE и ECLER, а также видеостены на основе LED-панелей Samsung и Newline TruTouch .


29 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page